Глисты - Как выявить и боротся? Восновном так читал то часто предлагают боротся с глистамы с помощю препаратов в частности фебтал комбо суспензия, кто что о этом препарате может скажать! Или может кто знает какие небудь народные средства?
я читал что в качестве антигельминтиков можно использовать - празиквантел, цестал, дронтал плюс, и там говорилось о том что их нужно давать собаке зная ее вес, что бы небыло передозировки! Вообщем акуратно нужно с ними, а лучше всего к врачу обратится!
У собаки (голден) 2-е суток была рвота, ничего не ест. Обратился к врачу, сказал - ленточные глисты, посоветовал "пратазол" . Сделал, в кале ничего не увидел, состояние собаки почти не улучшилось. Единственный положительный эффект - стал самостоятельно пить (раньше и этого не было). Как и прежде - вялый, если и ест, то только с руки и только вареную печенку. Может кто-то встречался с чем-то подобным?