Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Посоветуйте сантехнику
Посоветуйте сантехнику
linalineva7Дата: Понедельник, 27.12.2021, 02:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как считаете, можно ли самостоятельно сделать хороший ремонт в ванной комнате, или все таки лучше нанимать бригаду? И какую сантехнику вы бы могли посоветовать, какого производителя? Хотелось бы заказать реально хорошую и дорогую.

kykanaslivaДата: Понедельник, 27.12.2021, 02:34 | Сообщение # 2
Сержант
Я так полагаю, если вы будете делать бюджетный ремонт, в смысле покупать недорогие материалы, то делайте сами, если хотите. Но вот дорогой ремонт пусть делают люди с опытом работы во избежание ошибок.

lermontovlermikДата: Понедельник, 27.12.2021, 02:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Недавно смотрел на материалы для ванной комнаты, вы знаете , даже страшно стало, какое все супер крутое. Такая плитка, керамика, сантехника. Я вообще не знаю с какой стороны к ней подойти и как устанавливать, чтобы не повредить. Лучше нанимать мастеров.

linajzbergДата: Понедельник, 27.12.2021, 02:35 | Сообщение # 4
Сержант
Хорошего и квалифицированного мастера найти - это тоже целый квест. Они ведь все предпочитают за границей работать. Зачем им Украина? Так что вы лучше начните параллельно искать бригаду, пока сами закупаете материалы и сантехнику.
Позвольте посоветовать вам немецкий бренд Hansgrohe Я недавно выбирал на сайте официального поставщика термостаты https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya....rom для своего частного дома. В этом онлайн магазине можно выбрать все самого лучшего качества даже с гарантией.

ananahimcukДата: Вторник, 28.12.2021, 23:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Жоден ремонт не обходиться без кабелів та дротів,це важлива частина будь-якого приміщення,я раджу вам звернути увагу на продукцію Helukabel  https://elektrotehnoprom.com.ua/blog/montahnuj-kabel-h05v-k/  ,в них великий вибір якісних промислових кабелів та проводів,уся продуктія сертифікована і безпечна.Їх асортимент налічує безліч варантів кабелів : для вологих приміщень ,для порожнин будівель та для машинобудування,тому їм можна довіряти свою домівку.Раджу!

Сообщение отредактировал ananahimcuk - Вторник, 28.12.2021, 23:55

drajverolegДата: Среда, 05.01.2022, 16:53 | Сообщение # 6
Сержант
Спасибо!!!

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Посоветуйте сантехнику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: