Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Порекомендуйте наушники
Порекомендуйте наушники
klimlimonovДата: Четверг, 16.12.2021, 09:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Какие наушники вы бы порекомендовали мне взять? Уже голову сломал какие выбрать, пока в основном я рассматриваю вариант покупки полноразмерных наушников или же обычных вакуумных. Как думаете какие будут лучше?

fojid30406_fojid30406Дата: Четверг, 16.12.2021, 09:46 | Сообщение # 2
Рядовой
А какой фирмы думаете взять и в каком ценовом диапазоне? Просто можно взять те же полноразмерные за 2 тысячи гривен и за 20, думаю стоит немного уточнить этот момент. Поскольку разные бывают предпочтения.

klimlimonovДата: Четверг, 16.12.2021, 09:46 | Сообщение # 3
Сержант
Я пользуюсь айфоном, поэтому думаю наиболее актуальный вариант будет взять наушники именно этой фирмы, забыл об этом указать в посте. Почему и думаю взять новые полноразмерные наушники этой фирмы или же простые про.

lojka_morkovkiДата: Четверг, 16.12.2021, 09:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Вариантов сейчас очень много

Сообщение отредактировал lojka_morkovki - Четверг, 16.12.2021, 09:48

matildamillerДата: Четверг, 16.12.2021, 09:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Тут уже зависит от ваших предпочтений, мой друг очень любит полноразмерные наушники, как только эпл выпустили так е наушники он купил их, я из интереса тоже попользовался, но они мне не подошли. Наушники оказались слишком тяжелые и громоздкие, но другую нравятся.
Для себя я купил AirPods 3  https://allo.ua/ru/naushniki/naushniki-apple-airpods-3-white.html тоже их новый серии. Хорошие наушники, долго держат аккумулятор, а так же по качеству звука не могут не радовать. Плюс ко всему так к наушники и стоят на много дешевле, они выходит где-то 8 тысяч, а полноразмерные порядка 15 тысяч.

olgabazilevic0102Дата: Вторник, 28.12.2021, 12:54 | Сообщение # 6
Рядовой
у меня без проводные ксиоми

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Порекомендуйте наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: