Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Нужна акустическая система в детский клуб
Нужна акустическая система в детский клуб
margarett_sveklaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 14:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Хотя сейчас и запрет на работу всех таких заведений, но это не означает, что не нужно работать на улучшением всего в нашем клубе. Вот пока есть время решили купить что-то новое, хочу посмотреть именно крутую акустическую систему посмотреть

kykanaslivaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 14:40 | Сообщение # 2
Сержант
Ну и правильно вы решили, вот только даже и не знаю что бы вам порекомендовать. У нас несколько таких колонок и во всех есть недостатки, может потому что покупали не слишком дорогие, не знаю даже

linalineva7Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 14:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, я тоже думаю, что лучше всего покупать именно качественную и фирменную вот такую колонку.

leraleon00Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 14:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Однозначно прошли те времена, когда нужно было покупать вот сразу то, что только увидели в продаже, куда лучше реально смотреть что-то практичное и хорошего качества. Я вот увидела недавно презентацию акустической системы Apple HomePod https://rozetka.com.ua/apple-homepod-mini-yellow/p322712251/ и понимаю, что вот именно такой вариант реально круто будет иметь и дома, ну или как вам, в детском клубе.
Цена не такая и дешевая, но ведь и покупка хорошая, я вот думаю покупать в кредит, погашу быстро, да и буду наслаждаться сколько захочу качественным звуком и всеми остальными плюшками этой системы.

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Нужна акустическая система в детский клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: