Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Будет ли концерт Тамерлана и Алёны во Львове?
Будет ли концерт Тамерлана и Алёны во Львове?
LevchenkoДата: Пятница, 24.09.2021, 00:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Давно хотелось побывать на концерте Тамерлана и Алёны, у них очень душевные и энергичные песни, только вот никак не могу попасть на него. Слышал что опять должны приехать к нам во Львов, кто знает когда?

akhamsaДата: Пятница, 24.09.2021, 00:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Слушал их песни ещё лет 5-10 назад, было несколько нормальных треков, только вот не знаю, сейчас есть у них какие то новые треки? Или они ездят со старым репертуаром по гастролям?

bolshechem_zhiznДата: Пятница, 24.09.2021, 00:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата akhamsa ()
Слушал их песни ещё лет 5-10 назад, было несколько нормальных треков, только вот не знаю, сейчас есть у них какие то новые треки? Или они ездят со старым репертуаром по гастролям?
Я их творчеством никогда не интересовался, но если они ездят туром по Украине, то думаю есть какой то новый альбом, которые они представляют своим фанатам. Ну а если одно и то же поют детски лет, то думаю это позор.

misterbicipsДата: Пятница, 24.09.2021, 00:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Для того, что бы знать какие треки поют на концертах Тамерлан и Алёна, нужно хотя бы побывать на одном из них, а так рассуждать и наговаривать на исполнителей, не вижу смысла. 
Что касается их концерта во Львове, то он действительно будет, запланирован на 26 ноября, проходить будет в Одеоне.
Купить билеты на концерт Тамерлана и Алёны, можно на онлайн афише событий Львова https://concert.ua/ru/catalog/lviv/all-categories . Всего 2 минуты, и билеты будут ваши, зато точно попадёте на их концерт. 

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Будет ли концерт Тамерлана и Алёны во Львове?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: