Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Какие выбрать смарт часы?
Какие выбрать смарт часы?
misterbicipsДата: Суббота, 18.09.2021, 05:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте, на сегодняшний день есть широкий выбор различных смарт часов, но вот какие купить совсем не знаю. Кто разбирается в них и может предложить мне варианты выбора?

akhamsaДата: Суббота, 18.09.2021, 05:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет, я себе вообще заказывал смарт часы из Китая, если честно, то даже не знаю какое от какого они производителя. Стоят 300 гривен, думаю это не дорого, правда нужно месяц ждать.

bolshechem_zhiznДата: Суббота, 18.09.2021, 05:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата akhamsa ()
Привет, я себе вообще заказывал смарт часы из Китая, если честно, то даже не знаю какое от какого они производителя. Стоят 300 гривен, думаю это не дорого, правда нужно месяц ждать.

У нас сейчас за такую цену тоже можно купить смарт часы, правда вот какие они будут по качеству, это уже другой вопрос. Ну и скорей всего они простые, без разных дополнительных функций.

LevchenkoДата: Суббота, 18.09.2021, 06:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата misterbicips ()
Здравствуйте, на сегодняшний день есть широкий выбор различных смарт часов, но вот какие купить совсем не знаю. Кто разбирается в них и может предложить мне варианты выбора?
Здравствуйте, сейчас действительно широкий выбор смарт часов, и на всех них разные цены.
Если покупать бюджетные смарт часы, о которых говорили выше, то качества ожидать уж точно не стоит.
Я всегда стараюсь покупать гаджеты от известных производителей, к примеру Apple.
Сам планирую себе купить смарт часы Apple Watch 7 https://www.citrus.ua/smart-c....eries-7 , их правда ещё нет в продаже, но в интернет магазине Цитрус, уже можно делать предзаказ на них.

koveksandrenkoДата: Суббота, 18.09.2021, 20:01 | Сообщение # 5
Рядовой
А я бы лучше выбрала обычные часы...

JasminaДата: Вторник, 21.09.2021, 10:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну, сравнили!.. Может и телевизор черно-белый купите? Классика как-никак!

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Какие выбрать смарт часы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: