Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Выбор БК
Выбор БК
misterbicipsДата: Суббота, 04.09.2021, 15:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ставляю ставки в БК Леон, и ничего не могу выиграть. С чем это связано?

LevchenkoДата: Воскресенье, 05.09.2021, 01:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Если у вас не получается выиграть деньги на ставках, значит это либо не ваше, либо вы просто не умеете правильно делать ставки. Я вот практически каждый день выигрываю  на сайте букмекерской конторы Betcity.  Вчера поднял около 15 000 , сегодня поменьше, всего 7300.

markakolldДата: Вторник, 25.01.2022, 14:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Это связано только с тем, что вы не правильно продумали стратегию. Исправит все надежный букмекер, которого стоит отыскать.

AlexeykoДата: Вторник, 25.01.2022, 14:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Это связано с тем, что ставки не принесут вам доход, а деньги, которые вы вкладываете, никогда не окупятся. Если вам нужен стопроцентный заработок, то рассмотрите такой вариант https://2captcha.com/ Ввод капчи не сложный, всегда есть работа и очень быстро можно заработать, сразу вывод имеется.

lilalil1986Дата: Среда, Вчера, 18:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне тоже интересная данная тема. Но я в этом деле новичок. Где можно почитать информацию про ставки, букмекерские конторы?

KristinДата: Среда, Вчера, 23:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Я сама недавно начала увлекаться спортивными ставками, и пришлось изучить некоторую информацию, так что могу вам смело рекомендовать данный ресурс для изучения ставок на спорт и букмекеров https://interfax.com.ua/news/press-release/749425.html Этот сервис помог мне разобраться с самим принципом ставок, а также я нашла надежного букмекера с хорошими отзывами реальных гостей, внимательно ознакомилась с условиями посещения конторы и расчета пари, ну и начала играть. Если бы не знала все подводные камни спортивных ставок, то однозначно напала бы на каких-нибудь мошенников.

Сообщение отредактировал Kristin - Среда, 26.01.2022, 23:47

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Выбор БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: