Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Лечится ли фиброаденома молочной железы
Лечится ли фиброаденома молочной железы
margarett_sveklaДата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ой помогите советом или примером относительно того можно ли вылечить фиброаденому молочной железы. Человек в отчаянии, ревет уже трети день, не знаю что и делать даже

valetka583Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Так это подозрение или уже точный диагноз? Просто знаю примеры того что вроде как было подозрение на фиброаденому молочной железы, а потом оказывалось просто обычным жировиком, нужно проработать и этот момент

linalineva7Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:49 | Сообщение # 3
Рядовой
В любом случае вот без врача дела не будет. Вам нужна именно консультация и возможно сразу даже в нескольких специалистов.

linajzbergДата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну вот для всех тех, кто не разбирается в диагнозах я могу сказать, что не нужно волноваться, а просто сразу пробуйте искать описание заболеванию и то как его правильно лечить. Так вот фиброаденому молочной железы - это доброкачественная опухоль, с которой много кто стыкается и которую достаточно благополучно лечат в этой клинике https://oksalmed.com/ru....zhelezy Важно просто не ждать чуда, а действовать!

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Лечится ли фиброаденома молочной железы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: