Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Надежный дверной замок
Надежный дверной замок
linajzbergДата: Четверг, 29.07.2021, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как правильно искать именно надежный дверной замок, вот чтобы точно не пришлось потом волноваться относительно того что воры смогли отверткой открыть, такое мне не нужно точно

lusikorcДата: Четверг, 29.07.2021, 18:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Смотреть на фирму производитель, вот чем лучше фирма, вот тем лучше будет относительно эксплуатации.
Сейчас хороший замок не может по цене быть мало, это факт

leraleon00Дата: Четверг, 29.07.2021, 18:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Могу вам даже подсказать где лучше покупать, а где нет. Просто в наше время вот реально столько предложений, что периодически можно и растеряться даже. Но попробовать найти можно

margarett_sveklaДата: Четверг, 29.07.2021, 18:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Как оказалось, порой стоит слушать реально мастера, он нам много рекомендовал относительно выбора замка и вот по его наводке мы и купили дверной замок ЭЛЬБОР https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/zamki/elbor-rosiya/ Ну вот реально никаких проблем не было и точно не будет. Даже и смазывать не нужно было, отлично работает, я рада, что он посоветовал такой вариант.

AlexeykoДата: Пятница, Вчера, 11:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Нужно заказывать замок у специалистов.

DevlinДата: Пятница, Вчера, 16:39 | Сообщение # 6
Рядовой
А дверь у вас надежная стоит? Потому, что ставить надежный замок на хлипенькую дверь - это глупо.

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Надежный дверной замок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: