Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Хороший пылесос
Хороший пылесос
misterbicipsДата: Суббота, 17.07.2021, 22:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пылесос перестал нормально работать, вроде и почисти, всё равно не помогает. Так прикинул и решил, что пора новый брать. Моему пылесосу уже лет 8, не удивительно, что он еле работает. 
Какие пылесосы можете посоветовать ? По цене еще не определился, но что-то средненькое.

LevchenkoДата: Суббота, 17.07.2021, 22:44 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата misterbicips ()
Пылесос перестал нормально работать, вроде и почисти, всё равно не помогает. Так прикинул и решил, что пора новый брать. Моему пылесосу уже лет 8, не удивительно, что он еле работает. Какие пылесосы можете посоветовать ? По цене еще не определился, но что-то средненькое.

Нормальный пылесос может стоить тысяч 10, но если говорить о более простых моделях, то за 3-4 тысяч вполне реально взять неплохой пылесос, а может и дешевле.

misterbicipsДата: Суббота, 17.07.2021, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Нормальный пылесос может стоить тысяч 10, но если говорить о более простых моделях, то за 3-4 тысяч вполне реально взять неплохой пылесос, а может и дешевле.
Ну, за десять тысяч я точно пылесос брать не буду, это перебор. Могу потратить тысяч 5, но не более того. Можешь какие-то конкретные модели посоветовать или бренды нормальные ?

LevchenkoДата: Суббота, 17.07.2021, 22:47 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата misterbicips ()
Ну, за десять тысяч я точно пылесос брать не буду, это перебор. Могу потратить тысяч 5, но не более того. Можешь какие-то конкретные модели посоветовать или бренды нормальные ?
Даже не знаю. Этих производителей сейчас столько, что считать устанешь. Надо брать то, что тебе нравится и подходит, не только по цене, но и по характеристикам.
Я пользуюсь одним из пылесосов от сяоми https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_xiaomi.html по началу боялся брать, но в итоге решился и не пожалел.
Правда и выбрал пылесос за 8 тысяч, что тоже довольно таки дорого. У них есть дешевые модели, буквально за тысячу гривен. Но, ты так же спокойно найдешь и до 5 тысяч хорошие пылесосы.

vladoom1991Дата: Вторник, 20.07.2021, 19:12 | Сообщение # 5
Рядовой
бывает

bpitirimovДата: Четверг, 22.07.2021, 23:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Хороший вариант это моющий пылесос Karcher https://rozetka.com.ua/moyushchie-pilesosi/c4631256/producer=karcher/ Моющие пылесосы очищают ковровые напольные покрытия, мягкую мебель, матрасы, текстильную обивку стен и автомобильных сидений на всю глубину волокон.

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Хороший пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: