Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Помогите выбрать недорогого робота пылесоса
Помогите выбрать недорогого робота пылесоса
LevchenkoДата: Вторник, 25.05.2021, 23:51 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня немного не хватает времени на уборку, поскольку я работаю либо вообще дома не нахожусь, если мне не изменяет память то есть такие модели которыми можно управлять даже отдаленно он самого дома.

misterbicipsДата: Вторник, 25.05.2021, 23:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Да такие модели существуют, но стоят они довольно дорого. Если хотите приобрести такую модель то вам нужно выделить не маленький бюджет, а именно примерно восемь тысяч, но никак не меньше.

LevchenkoДата: Вторник, 25.05.2021, 23:52 | Сообщение # 3
Сержант
Я понимаю что нужно выделить бюджет но больше шести я уже не потяну, можно ли дешевле вариант найти? Я уверен что такое возможно. Если нет то посоветуйте хотя бы какую нибудь модель, чтобы убирался хоть чутка.

HzBoyДата: Вторник, 25.05.2021, 23:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Levchenko ()
У меня немного не хватает времени на уборку, поскольку я работаю либо вообще дома не нахожусь, если мне не изменяет память то есть такие модели которыми можно управлять даже отдаленно он самого дома.

К сожалению крутую модель которой вы будете управлять далеко от дома, с помощью смартфона вы не найдете дешевле десяти даже тысяч, если я не ошибаюсь.

Но вы можете ознакомится с ассортиментом роботов пылесосов Xiaomi https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/proizvoditel-xiaomi/ цены на них не велики и неплохая модель за пять тысяч вам будет отлично работать. Но я скажу что не стоит расстраиваться на счет управления, поскольку многие модели имеют удобный интерфейс для настройки и можно включить интервал работы, также можно сделать станцию для подзарядки и он будет работать даже когда вас не будет дома.

sashalejkoДата: Вторник, 08.06.2021, 09:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата
Да такие модели существуют, но стоят они довольно дорого. Если хотите приобрести такую модель то вам нужно выделить не маленький бюджет, а именно примерно восемь тысяч, но никак не меньше.
Ну почему же. Есть и бюджетные роботы пылесосы https://vse.ua/ct/2131/ Цены в Киеве как можете сами глянуть по той ссылке на агрегатор которую я указал начинаются от 2400 гривен за простенькие модели Scarlett  Например возьмите SC-VC80R20 он довольно таки функциональный.

Сообщение отредактировал sashalejko - Вторник, 08.06.2021, 09:20

hightwomanДата: Среда, 09.06.2021, 12:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
недорогой наверное будет не очень?

beginnow636Дата: Среда, 09.06.2021, 22:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Посмотри на розетке

mortkoДата: Четверг, 10.06.2021, 19:09 | Сообщение # 8
Рядовой
недорогого???

UAdogerДата: Четверг, 10.06.2021, 21:21 | Сообщение # 9
Рядовой
На Розетке? - дорого!

misterbicipsДата: Вторник, 15.06.2021, 00:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Понятие недорогого пылесоса может быть абсолютно разным для разных людей. Вот мы тоже ищем себе робот пылесос недорогой, но хороший ) Рассчитываем на сумму до 10 тысяч гривен. Что посоветуете?

svinovaveraДата: Среда, 16.06.2021, 11:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Дорогущее удовольствие ,конечно . Но любая хозяйка будет в восторге.

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Помогите выбрать недорогого робота пылесоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: