Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Профессиональный инструмент для строителя
Профессиональный инструмент для строителя
kykanaДата: Понедельник, 26.04.2021, 12:13 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста где можно заказать хороший профессиональный инструмент в подарок для тестя. Он у нас работает строителем. У него своя небольшая бригада и они занимаются разного рода ремонтно-строительными работами. У него скоро именины. Вот, хочу подарить ему фирменную и главное полезную вещь, которая ему пригодится.

kykanaslivaДата: Понедельник, 26.04.2021, 12:13 | Сообщение # 2
Рядовой
В этом случае вам надо смотреть среди профессионального инструмента и выбирать марки, которые выпускают именно инструменты для таких типов работ. Лучше, наверное, смотреть в хороших магазинах, которые ориентированы на ремонтно-строительные работы.

linajzbergДата: Понедельник, 26.04.2021, 12:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Довольно странный выбор подарка близкому человеку. Лучше бы за эти деньги приобрели что-то более понятное и полезное, чем какую-то дрель или перфоратор. Я бы подарила часы или может быть технику для дома хорошую.

margarett_sveklaДата: Понедельник, 26.04.2021, 12:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
А по-моему шикарный подарок получится. Я бы оценила! Я весь инструмент беру исключительно на сайте магазина Фокстрот. Во-первых там только сертифицированный товар с гарантией. А во-вторых там есть хороший выбор именно профессиональной техники.
Среди прочих марок мне очень нравятся дрели Makita https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/drill_makita.html Они выделяются своим качеством. Бpeнд иcпoльзyeт нaдeжныe yзлы и придает инструментам эргономичность. Устройства этой марки обладают высокой производительностью, точностью и гарантией долгой работы.

albelen88Дата: Вторник, 01.06.2021, 04:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Долго искали заклепочник купить где и вот наконец-то подсказали хороший магазин, где качественный и вот взяли на фирму. Просто давно пора было уже закупить инструмент, и проблема только была в магазине, но все решилось могу теперь советовать всем его.

maykinnikДата: Воскресенье, 06.06.2021, 01:46 | Сообщение # 6
Сержант
wink

svinovaveraДата: Среда, 16.06.2021, 11:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Я бы тоже порекомендовала приобрести тестю часы. Очень достойный и солидный подарок. Вот ,например, в данной статье https://gorodbryansk.info/2021/04/roskosh-i-kachestvo-izdeliya-tissot-zasluzhivayut-vnimaniya/ хорошо раскрыт вопрос качественных Швейцарских часов. Надеюсь, вам пригодится это информация и вы ей обязательно воспользуетесь.

Сообщение отредактировал svinovavera - Среда, 16.06.2021, 12:13

mariДата: Четверг, 17.06.2021, 19:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Инструменты надо чтобы специалист подбирал.

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Профессиональный инструмент для строителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: