Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Новые наушники, старые кот перегрыз
Новые наушники, старые кот перегрыз
LevchenkoДата: Четверг, 22.04.2021, 23:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Добрый день, у меня беда. Утром ушел на работу, все как не может быть, попрощался с котиком. Потом вечером прихожу, а этот чертяка, видать, когда играл, перегрыз провод на моих наушниках. Ну, я то ему ничего не сделаю, а вот наушники хотелось бы новые, подскажите какие.

misterbicipsДата: Четверг, 22.04.2021, 23:43 | Сообщение # 2
Сержант
Не знаю, правда или нет, но друг мне рассказал, что он видел, продавались наушники с металлической обмоткой. Против кошечек и собачек такие нужно.

LevchenkoДата: Четверг, 22.04.2021, 23:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Ну да, это как раз мой размерчик. А если конкретно, то мне бы какие-нибудь прочные и надежные, чтобы они выдерживали нагрузки. Плюс чтобы проблем со звуком не было, качественное в общем.

klimlimonovДата: Четверг, 22.04.2021, 23:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Не знаю насчет металлической обмотки, но я себе пару дней назад взял наушники, как заявил продавец, они отличаются исключительной прочностью, ими можно хоть дрова колоть. Но в качестве звука они не уступают никаким другим. Если интересно, то я брал наушники Logitech https://www.3ona51.com/ru/gaming-headphones/br1209/  G733 Lightspeed RGB за 4499 грн. Кристально чистый звук, а частотный диапазон и них от 20 Гц до 20 кГц. Беспроводное подключение и малый вес, полноспектральная RGB подсветка LIGHTSYNC, яркие цвета. Плюс они беспроводные, никакой кот нестрашен) Короче наушники огонь, всем советую.

romasyniДата: Суббота, 29.05.2021, 16:24 | Сообщение # 5
Рядовой
прячте теперь их от кота

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Новые наушники, старые кот перегрыз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: