Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Помощь с выбором интимных товаров
Помощь с выбором интимных товаров
kykanaДата: Воскресенье, 18.04.2021, 11:14 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Девочки, дайте совет, как отговорить мужа от разговоров об анальном сексе? После 15 лет брака начали немного экспериментировать в спальне. Не скажу, что я женщина огонь, поэтому мне не все нравится, но соглашаюсь ради мужа попробовать новенькое. Но вот на анал я как то не готова психологически.

linajzbergДата: Воскресенье, 18.04.2021, 11:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Может быть у него какие-то сексуальные расстройства, если он все время намекает вам на анальный секс? Мы с супругом уже более 8 лет в браке и например от него никогда таких заявлений не поступало. Мы, конечно, не лидеры по экспериментам, но тоже кое-что пробовали и отдаем предпочтение, так сказать, традиционному сексу.

leraleon00Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 11:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Может быть он боится вам говорить, раз такая любительница традиций. Кстати, почитайте статьи сексологов- анальный секс не относится к извращениям. Это нормально. И вполне нормально, когда пара совместно ищет новые пути удовлетворения, что говорит о гармоничной и полноценной сексуальной жизни.

margarett_sveklaДата: Воскресенье, 18.04.2021, 11:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я бы вам советовала прислушаться к желаниям мужа. Все таки этот вид секса откроет вам новые ощущения и эмоции, раз уж вы соглашаетесь экспериментировать.
Если вы боитесь болевых ощущений, то это решаемо. Вам поможет специальная анальная смазка для секса https://stylus.ua/lubrikanty-smazki/ с эффектом обезболивания. Очень полезная вещь я вам скажу. Вы не только не будете чувствовать неприятные ощущения, а даже наоборот - сможете открыть для себя новые эмоции.

TeflonДата: Вторник, 18.05.2021, 17:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Стоит попробовать, я считаю. Тем более муж - это родной человек, раз он мечтает об этом и говорит, значит действительно хочет.

lopirevairДата: Вторник, 18.05.2021, 17:59 | Сообщение # 6
Сержант
Ну не знаю, я тоже отказываюсь от подобных затей, мне кажется это не правильно и не гигиенично. Ну тут сами решайте. Я предложила мужу альтернативу - купила секс-игрушек на сайте https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/smart-igrushki/ и теперь занимаемся их тестированием - пока хватает забав с головой. Это реально интересно узнавать новые и яркие впечателения в сексе.

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Помощь с выбором интимных товаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: