Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Как отреставрировать ванну?
Как отреставрировать ванну?
maksimdubovik84Дата: Суббота, 27.02.2021, 16:56 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Здесь есть жители города Винница? Мы недавно с мужем  сдали нашу квартиру в аренду каким-то алкоголикам, как оказалось. Они полгода не мыли ванну, она стала желтой и не отмывается. По-моему нужна реставрация. Куда мне обращаться?

4tokakkogdaДата: Суббота, 27.02.2021, 18:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Я в Виннице всего несколько раз был, но думаю что с реставрацией ванны можно и самостоятельно справиться. Тем более что в интернете много видеороликов на эту тему, посмотрите и хотя бы попытайтесь самостоятельно отреставрировать ванну, советую акрилом.

fwjkgehwhДата: Воскресенье, 28.02.2021, 00:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Занимался ремонтом своей квартиры в Виннице, и думал смогу ли я своими руками отреставрировать ванну, не получилось) Поэтому меня интересовала реставрация ванн Винница как вы поняли я в интернете отыскал официальный сайт компании которая предоставляет услуги по реставрации ванн. Работа выполнена качественно, я остался доволен)

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Как отреставрировать ванну?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: