Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Новый смартфон
Новый смартфон
fwjkgehwhДата: Четверг, 11.02.2021, 17:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте,  у меня сейчас 6 айфон. Хочется купить что-то новенькое. Подскажите какие-то варианты. Заранее спасибо.

maksimdubovik84Дата: Пятница, 12.02.2021, 10:09 | Сообщение # 2
Сержант
Можете взять себе новый айфон 12 мини, я себе неделю назад его купил и доволен обновкой. До этого у меня был айфон Х, и изменения есть. Заказывал себе в интернете - https://www.istore.ua/ не люблю покупать в обычных магазинах, так как консультанты раздражают своими рекомендациями, а послать я не могу, не такой человек)

misterbicipsДата: Среда, 17.02.2021, 16:41 | Сообщение # 3
Сержант
Хочу купить родителям недорогие, но нормальные по качеству смартфоны.
У них у обоих сейчас кнопочные ) Потому для них любой смарт будет в радость )
Если недавно кто-то покупал недорогие аппараты, рекомендуйте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал misterbicips - Среда, 17.02.2021, 16:50

yuvagiДата: Среда, 17.02.2021, 16:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата maksimdubovik84 ()
Можете взять себе новый айфон 12 мини, я себе неделю назад его купил и доволен обновкой....
Отличный вариант, но мне кажется, не стоит он тех денег. Тем более, мини. Но тут такое...кому как ) Мне, например, самсунги больше нравятся. Из бюджетных ксиоми наилучшие.

pechkin-1978Дата: Среда, 17.02.2021, 17:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Хочу купить родителям недорогие, но нормальные по качеству смартфоны.У них у обоих сейчас кнопочные ) Потому для них любой смарт будет в радость )
Если недавно кто-то покупал недорогие аппараты, рекомендуйте, пожалуйста.
Недавно покупали смартфон для мамы супруги. Тоже искали по тому же принципу, что и вы ) Решили, что лучшим вариантом будет всё таки самсунг. Из бюджетных самсунгов выбрали Samsung Galaxy A01 2020  https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-a01-2020/ , который  обеспечивает звонки, интернет, доступ к соц сетям и вообще к интернету. За свои деньги это хороший мобильный смартфон эконом класса. Маму уже научили пользоваться, она довольна обновкой )

Сообщение отредактировал pechkin-1978 - Среда, 17.02.2021, 18:43

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Новый смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: