Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Хочу купить пылесос - помогите выбрать
Хочу купить пылесос - помогите выбрать
ТорнадоБумДата: Вторник, 30.06.2020, 12:48 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу купить себе пылесос, но не могу определится с моделью и функциями. Слишком дорогой не могу приобрести - бюджет на покупку ограничен, но в принципе в 5-6 тыс грн могу отдать за такую технику, если она того стоит. Реально ли купить хороший пылесос на такую сумму?

lopirevairДата: Вторник, 30.06.2020, 13:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Я себе присмотрела классный пылесос PHILIPS FC9174/01 за 5 899 грн в Фокстроте. Он меня и по цене устроил, и по функциональным харакетристикам - отлично: мощность у него 2200 Вт, бесшумный, с фильтром HEPA 13 - отлично справляется с кошачьей шесттью и пылью в доме. Подробное описание этого пылесоса гляньте на сайте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_philips.html А от себя могу добавить - за такую цену лучшего пылесоса вы не найдете, это я вам точно говорю: дешевые модели - маломощны и не справляются с сильными загрязнениями, подороже, конечно, получше, но не у всех есть на покупку финансы в наше время.

Сообщение отредактировал lopirevair - Вторник, 30.06.2020, 13:29

margarett_sveklaДата: Вторник, 30.06.2020, 13:37 | Сообщение # 3
Сержант
На такую сумму можно найти неплохой пылесос с хорошими параметрами, а лучше всего поспрашивайте у менеджера магазина, он точно подскажет какие пылесосы вам подойдут.

feneowerДата: Среда, 01.07.2020, 16:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Посмотрите отзывы разных пылесосах и тогда будет проще выбрать

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Хочу купить пылесос - помогите выбрать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: