Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Помогите выбрать кофеварку
Помогите выбрать кофеварку
andreasandreas013Дата: Вторник, 30.06.2020, 11:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем добрый день! Возник такой вопрос: летом на даче собирается много народа, семья, друзья и почти все любят пить хороший кофе. Решили, что нам просто необходима крутая кофеварка. Но начались споры по поводу типа : капсульная или капельная. Остановились на том, что какую тут посоветуют, на той и остановимся.

Сообщение отредактировал andreasandreas013 - Вторник, 30.06.2020, 11:03

polinawest52Дата: Вторник, 30.06.2020, 11:07 | Сообщение # 2
Рядовой
День добрый! Идея отличная, поэтому подскажу конечно. Посмотрите капельную кофеварку Saeco Aulika Focus RI 9843/01 Вы просто будете от неё в восторге! Хороший кофе + капельная машина залог хорошего начала дня. Это идеальный тип приготовления кофе как для гурманов, так и просто  для любителей насладиться этим напитком.
Вот на этом сайте я заказала свою любимую капельную кофеварку https://stylus.ua/kofemashiny-i-kofevarki/tip:kapelnaya-kofevarka/ Да, цена не из дешевых, зато теперь у меня каждый день вкуснейший кофе есть.

mrmeepfoxisДата: Вторник, 30.06.2020, 11:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Вот спасибо! После такого отзыва даже те, кто были за капсульную перешли на сторону капельной кофеварки наверное! Буду читать подробнее теперь.

smvladodДата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый вечер
я тоже очень люблю кофе
мы всегда заказываем кофе свежей обжарки, недавно нашли поставщика, ребята делают кофе свежей обжарки вот их контакты https://www.kavarista.com.ua/kontakty/

Сообщение отредактировал smvladod - Воскресенье, 15.11.2020, 23:07

mariboborisgdДата: Пятница, 20.11.2020, 01:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Не верю!

igomak07Дата: Пятница, 20.11.2020, 12:53 | Сообщение # 6
Рядовой
мне тоже нужна кофеварка

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Свободное общение » Помогите выбрать кофеварку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: