Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Одежда и вещи для собак » Кто как относится к оджде для питомцев? (Итересуюсь)
Кто как относится к оджде для питомцев?
winternight464Дата: Пятница, 20.10.2017, 13:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет, у меня собака-чихуа...и постоянно мерзнет!
Меня конечно раздражает что после каждой прогулки после дождя нужно стирать одежку, но главное чтобы пёсику было тепло!
Покупаю одежду тут https://luck.ui.ua/r14066/odezhda-dlja-domashnix-zhivotnix/

iccoldДата: Понедельник, 23.10.2017, 20:07 | Сообщение # 17
Сержант
Одежда это все равно нужная вещь, собака ты или человек. Морозиться на улице не особо хочется всем

misterbossemelДата: Среда, 14.02.2018, 12:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Думаю,надо смотреть не на свои ощущения при виде одетой собаки, а на ощущения собаки в одежду. Есть собаки, которые просто мерзнуть.Что делать\,если хозяину и не нравится одевать ее? Пусть и дальше мерзнет?

kate_yevenkoДата: Вторник, 27.02.2018, 15:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Есть разница, одевают для веселья или для защиты от холода. Со вторым все понятно тут даже спорить не надо. А с первым надо смотреть нормально ли реагирует собака. У меня был пекинес я ему шила смешные наряды просто для фото)) он не протестовал. а вот кошка терпеть не могла даже ошейники и бантики, до истерики пыталась с себя все это снять. понятно что такой стрес для животного очень вреден и лучше тогда не мучать!

painting96Дата: Понедельник, 05.03.2018, 14:20 | Сообщение # 20
Сержант
а что тут относиться. есть ведь породы собак, которым в холод одежда просто необходима

voicecall705Дата: Понедельник, 05.03.2018, 15:00 | Сообщение # 21
Сержант
есть реально нужные типа дождевиков и обувь для собак необходима осенью и зимой, но когда вижу как одевают собак реаьно как клоунов в юбки и топики, это просо копец.

Форум собаководов Украины » Форум собаководов » Одежда и вещи для собак » Кто как относится к оджде для питомцев? (Итересуюсь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: